Home

1m cable de fibra óptica multimodo dúplex 62.5/125 - sc a sc 3ft

Publicado el sábado, 13 de abril de 2019

Vendo cable de fibra optica para conectarlo a un convertirdor de fibra 1000BASE-SX a los medios de cobre 1000Base-T o viceversa TP-LINK MC200CM Gigabit Ethernet Multi-Mode SC Fiber Media Converter RJ45 LAN

» Compra - Venta en Tegucigalpa » Ordenador - Informática en Tegucigalpa
L 200 HNL
Ivendelo : fa8ee0b6f1f7ac3857f51673327e5f4c 6a414a0be9a09e0c2df0dd3fe367b06f
Compartir en Twitter Compartir en Facebook
Imprimir Reportar abuso ID: 5637357817394267986
Anuncios Relacionados
Publicar un comentario